«Опасная зона, летает мебель!»: один из домов в Ласнамяэ лучше обходить стороной (фото) (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mupo

В Муниципальную полицию (МуПо) обратился председатель квартирного товарищества одного из домов в Ласнамяэ, поскольку один из жителей дома постоянно выбрасывает мусор из окна. 

«Прошлой ночь из окна выкинули пакет с мусором, который еще лежит перед домом. А недавно из окна мужчина выбросил холодильник и мебель. Разговоры на него не действовуют и на звонок в дверь не реагирует», - рассказывает пресс-секретарь МуПо Меэли Хунт.

Фото: Mupo

«Жители дома напуганы и обеспокоены, квартирное товарищество оцепило опасную зону лентой и установило импровизированный плакат с предупреждением: «Опасная зона, летает мебель». Поскольку проблема уже длится некоторое время и у жильцов дома есть доказательства в виде фотографий, было решено, что председатель соберет все доказательства и обратится в опорный пункт МуПо», - добавила Хунт.

Комментарии (5)
Copy

Ключевые слова

Наверх