Безрамочный Nokia 9 впервые показали на видео

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LEHTIKUVA/REUTERS

Известный инсайдер OnLeaks опубликовал первое видео с демонстрацией еще не анонсированного флагманского смартфона Nokia 9. Стоит отметить, что рендеры от этого инсайдера практически всегда оказываются максимально близкими к реальности.

И хотя по большому счету внешний вид Nokia 9 стал известен несколько недель назад, видео от OnLeaks подтверждает предыдущие слухи о безрамочном смартфоне Nokia, пишет 4pda.ru.

Согласно имеющимся данным, аппарат получит 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей с загнутыми краями и тонкими рамками со всех сторон. Отчасти смартфон напоминает последние флагманы Samsung. Спереди и сзади он будет прикрыт изогнутым стеклом с металлической рамой по центру. Сообщается, что стеклянная задняя крышка позволит реализовать в «девятке» поддержку беспроводной зарядки. 

Nokia 9

На задней стороне Nokia 9 расположатся двойная камера и сканер отпечатков пальцев, при этом объектив будет существенно выступать из корпуса. Появится ли в смартфоне оптика Zeiss, как в Nokia 8, пока неясно.

Nokia 9

Судя по последним данным, ждать презентацию Nokia 9 стоит в начале следующего года на MWC 2018 вместе с анонсом Nokia 2 и 7.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх