Иванова: наши деловые партнеры готовы отвечать за обещания

Елена Поверина
, ведущая видеорубрики
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова
Ольга Иванова Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES

Кандидат от Союза Сависаара и «Делового Таллинна» Ольга Иванова заявила в ходе дебатов в студии Rus.Postimees, что многочисленные бесплатные обещания избирательного союза родились не на пустом месте. 

– Согласны ли ваши деловые партнеры приплатить за всё это? Ведь очевидно, что средств горбюджета не хватит...

– Когды мы договаривались об объединении двух союзов, мы тщательно прорабатывали с будущими партнёрами все пункты нашей программы. И со всеми этими идеями все стороны согласились.

– То есть, бизнесмены согласны приплачивать?

– Да! Бизнесмены со всем этим согласны. Все наши обещания, включая социальные тарифы, возможно осуществить!

Кстати, эти же бизнесмены проплатили в пятницу два прекрасных ледовых представления в Тондираба! 

Напомним, что в список предвыборных обещаний команды Сависаара и Сыырумаа входят бесплатный вывоз мусора, бесплатный общественный транспорт, включая монопоезд во все районы, ласнамяэский трамвай, ночной автобус, зарплату гражданина (гарантированный минимальный доход), бесплатную парковку у поликлиник, повышение таллиннской пенсии до 150 евро и соцтарифы на электричество, газ и воду (определенное количество электроэнергии, газа и воды – бесплатно). 

Ольга Иванова спешит в студию Rus.Postimees
Ольга Иванова спешит в студию Rus.Postimees Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES
Комментарии
Copy
Наверх