Из-за поломки самолета Nordica отменила сегодня несколько рейсов (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Nordica
Nordica Фото: Mihkel Maripuu

Государственная авиакомпания Nordica аннулировала сегодня утром из-за поломки самолета вылеты в Осло и Сплит. Предприятие надеется как можно быстрее решить проблему. 

В редакцию Postimees обратился обеспокоенный читатель, который заявил, что сегодня в 7.10 должен был вылететь в Сплит, но рейс аннулировали и дальнейшую информацию обещали предоставить только в 12 часов дня, сообщает Majandus24.

«Интересно, а руководители Nordica уже проснулись? Наша семья встала в 4.45. Люди в Таллиннском аэропорту ждут и не знают, состоится ли рейс или нет», - написал читатель.

Пресс-секретарь Nordica Тоомас Уйбо признал, что несколько рейсов пришлось аннулировать из-за того, что самолет, который должен был обслуживать клиентов, вышел из строя и сейчас находится в аэропорту Амстердама.

Самолет Boeing, у которого 146 посадочных мест, Nordica арендует у болгарской авиакомпании Bul Air. «Еще вчера вечером была надежда, что самолет удастся починить. К сожалению, проблему пока решить не удалось», - отметил Уйбо.

По его словам, сейчас они ищут выход из ситуации и, прежде всего, им нужно вернуть людей из Сплита. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх