Яна Тоом на вечеринке центристов: в партии больше нет недовольных (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Депутат Европарламента, член Центристской партии Яна Тоом прокомментировала для портала Rus.Postimees промежуточные итоги выборов.

День выборов совпал с днем рождения Яны Тоом, однако та подарков от избирателей не ждет. «Меня поздравила семья и этого достаточно», - отметила именинница.

О предполагаемых результатах выборов Яна Тоом сказала следующее: «Мы имели все шансы получить большинство, наверное, мы его чуть-чуть не получим, но то, что мы сейчас видим по результатам электронного голосования – это ерунда на масле. Так было всегда: реформисты вырываются вперед, а потом наши избиратели с бумажными бюллетенями их догоняют. Но посмотрим».

С кем центристы пойдут дальше, если не получат абсолютное большинство? «С кем договоримся, с теми и пойдем. Но в моем личном рейтинге союз Сависаара далеко не первый выбор», - заявила Тоом.

«В партии нет напряжения, - ответила Тоом на вопрос, во что могут вылиться внутренние конфликты центристов. – В партии 15 000 членов, в Таллинне откололось 32 человека. Это не раскол».

Комментарии (1)
Copy
Наверх