Fujitsu создаст в декабре до новых 50 рабочих мест (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toru Hanai/REUTERS

Технологическая фирма Fujitsu Estonia AS расширит свою деятельность и в декабре откроет в Пярну отдел ИТ-поддержки пользователей, число сотрудников которого планируется со временем увеличить примерно до 50 человек.

Fujitsu Estonia откроет в Пярну отдел ИТ-поддержки пользователей, где поначалу будет работать десять человек. Фирма планирует развивать пярнуский отдел аналогично тартускому.

«В Тарту мы также начинали с десяти работников, а сейчас там у нас работает 53 человека. Мы надеемся, что так же дела пойдут и в Пярну», - сказала директор по поддержке пользователей Fujitsu Мерике Тийк.

«Работу получат десять местных жителей, владеющих финским языком, желающих развивать свои навыки в сфере ИТ», - сообщила Тийк и добавила, что отдел будет обслуживать крупные скандинавские компании и решать проблемы, с которыми столкнулись пользователи компьютеров.

Пярнуский отдел откроется в офисном и жилом здании Martensi maja по адресу Пикк, 12, которое будет готово в декабре.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх