Ольга Иванова об итогах выборов: это был провал с треском (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова
Ольга Иванова Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES

Политик Ольга Иванова оценила итоги выборов для Союза Эдгара Сависаара и "Делового Таллинна", в списках которого она баллотировалась, а также свой собственный результат в 569 голосов на выборах в органы местного самоуправления как полный провал.

Ольга Иванова объяснила результаты союза в интервью программе "Твой вечер" тем, что избиратель оказался не готов к откровенному приходу бизнеса в политику, сообщает портал Rus.err.ee.

"Нашим избирателям проще, когда они не знают, что партии финансируются крупными бизнесменами, и когда же бизнес откровенно приходит в политику, это раздражает избирателей", – отметила Иванова.

В планах на ближайшее будущее у Ивановой защита диплома в ТТУ по теме проблемы парковок в Таллинне на примере Ласнамяэ.

"Я буду работать в парламенте, а через полтора года посмотрим, что будет. Я не оставляю двери закрытыми", – сказала Ольга Иванова, добавив, что возвращение в Центристскую партию она считает маловероятным.

Комментарии (2)
Copy
Наверх