Галерея: построенный по проекту эстонского архитектора дом в Раннамыйза ищет нового хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Раннамыйза, на улице Мерихобу построен дом по проекту известного эстонского архитектора. Сейчас недвижимость находится в активном поиске новых хозяев. 

Дом площадью 245 м2 построен по проекту архитектора Энна Лаансоо в 2007 году. Интерьер дома выглядит очень оригинально благодаря стенам из бутового камня. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Планировка этого дома с тремя спальнями очень удобна и практична. В частности, подсобные помещения расположены как бы в пристройке. Из гостиной, находящейся в центре дома, можно попасть в расположенные изолированно две детских и ванную комнату. Спальня родителей с гардеробной и банным комплексом находятся в другой части дома. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Сердцем дома, безусловно является огромная гостиная с кухонным уголком. Связующим звеном между ними стал большой обеденный стол. Из гостиной есть выход на просторную террасу. 

Фото: 
Фото: Фото: KV.EE

Подробности о продаже дома находятся на странице портала недвижимости KV.EE. 

Комментарии
Copy
Наверх