Шарапова оправдалась за поражение в первом круге Кубка Кремля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: Stanislav Krasilnikov/Stanislav Krasilnikov/TASS

Российская теннисистка Мария Шарапова объяснила поражение представительнице Словакии Магдалене Рыбариковой в первом круге Кубка Кремля. Слова спортсменки передает корреспондент «Ленты.ру».

«Мне, как и сопернице, было тяжело. Поддержка была замечательной, хотелось хорошо выступить, но не вышло. Я боролась, старалась выиграть, но Магдалена сыграла здорово, умно и грамотно, чего я и ждала. Как ни странно, после пяти матчей за пять дней чувствовала себя нормально», - сказала Шарапова.

По словам теннисистки, она хотела закончить сезон именно в Москве.

Ранее 17 октября Шарапова в двух сетах уступила Рыбариковой - 6:7, 4:6. Матч продолжался 1 час 55 минут. Россиянка впервые с 2007 года принимала участие в Кубке Кремля.

В Москву Шарапова прибыла из китайского Тяньцзиня, где она победила на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA). В финале она обыграла 19-летнюю белорусскую спортсменку Арину Соболенко. Этот титул стал для российской теннисистки первым после окончания 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония.

Комментарии
Copy
Наверх