Сирет Котка-Репинский не будет приостанавливать депутатские полномочия в связи с рождением ребенка (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Meelis Meilbaum

Сегодня молодые родители Сирет Котка-Репинский и Мартин Репинский участвуют в заседании Рийгикогу. Вместе с ними их новорожденный сын Морган, родившийся 9 октября. Таким образом Сирет Котка-Репинский не будет приостанавливать работу в Рийгикогу, а будет совмещать воспитание ребенка с депутатскими обязанностями.

По словам руководителя парламентской комиссии по преодолению кризиса рождаемости Сирет Котка-Репинский, она с самого начала для себя решила, что будет совмещать обязанности депутата Рийгикогу и воспитание сына Моргана, поэтому на работу в парламент она будет ходить вместе с новорожденным.

«Коллеги по фракции очень поддерживают меня и за это я им очень благодарна. Поэтому я верю, что наша семья справится со всеми обязательствами», - сказала Котка-Репинский, добавив, что возможность уйти в отпуск по уходу за ребенком у нее по-прежнему есть и в случае крайней необходимости она этим сможет воспользоваться.

Комментарии (1)
Copy
Наверх