"Тебя ждет тюрьма!" Это объявление о работе повергает в недоумение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

Хорошая реклама - одно из главных условий успеха, однако порой фантазия ее составителей не знает границ. Так, эстонские акулы маркетинга разместили в социальных сетях объявление, которое повергло многих пользователей в недоумение.

"Тебя ждет тюрьма!" - гипнотизируют огромные буквы. Тут же добавлено: "Ищешь что-то интересное? Теперь ты нашел! В тюрьме всегда интересно, приятные товарищи, много возможностей для саморазвития. Ждем тебя!"

Многие пользователи юмора не оценили, и реклама, созданная, очевидно, для привлечения работников в эстонские тюрьмы, вызвала у комментаторов недоумение.

"Это какой-то крутой маркетинговый ход или изыск литературного языка, который я не понимаю?" - озадачился один из пользователей.

"Что прикажете об этом думать? - пишет второй. - Facebook начал предсказывать будущее? Или так пытаются создать позитивный имидж тюрьмы - идите все в тюрьму, это прекрасное место, там интересно? Может ли кто-то объяснить, как додумываются до таких реклам?"

А вы согласны с мнениями комментаторов?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх