Видео: водитель чудом выжил после падения гигантского подъемного крана на его машину

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Китайский водитель невероятным образом остался цел и практический невредим после того, как на его автомобиль во время движения обрушился огромный подъемный кран, превратив белую Audi в подобие сплющенной консервной банки.

Инцидент произошел на оживленной автотрассе в городе Чжухай в провинции Гуандун на юге КНР, когда 29-летний местный житель по фамилии Ли ехал на работу, сообщает Newsru со ссылкой на Daily Mail.

На опубликованной в Сети записи момента происшествия видно, как кран внезапно падает на лобовое стекло автомобиля, а через несколько секунд оттуда появляется очумелое лицо водителя. Спустя некоторое время заново родившийся автомобилист самостоятельно выбирается из салона через разбитую крышу.

По данным местных СМИ, впоследствии водителя доставили в больницу, где выяснилось, что тот отделался переломом правой лодыжки.

Комментарии
Copy
Наверх