Девелопер: в Эстонии скоро останется два торговых центра (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

На открытии торгового центра Nautica Рубен Горнищефф, член правления фирмы Capfield, отметил, что эстонский торговый рынок становится более специализированным и вскоре большая часть коммерческой деятельности сосредоточится в нескольких крупных торговых центрах.

«Торговля сосредоточится в одном или двух крупных торговых центрах. Другие торговые центры, возможно, будут специализироваться. Например, появятся отдельные центры моды и центры складского типа», – сказал Рубен Горнищефф в интервью BNS.

В четверг фирма Capfield, которая занимается развитием торговой недвижимости и владеет несколькими торговыми центрами, открыла новый торговый центр Nautica. В течение следующих шести месяцев фирма планирует начать расширение Lasnamäe Prisma.

«Наша цель – кроме улучшения торговой среды для жителей Ласнамяэ, создать там больше возможностей для досуга», –сказал Горнищефф.

Комментарии (1)
Copy
Наверх