В Балтийское море вошли корабль и подлодка ВМФ России (2)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Российская дизельная подлодка на праздновании Дня ВМФ во Владивостоке. На заднем плане - японский эсминец.Фото иллюстративное
Российская дизельная подлодка на праздновании Дня ВМФ во Владивостоке. На заднем плане - японский эсминец.Фото иллюстративное Фото: YURI MALTSEV/REUTERS

В эксклюзивную экономическую зону Латвии в Балтийском море в воскресенье вошли корабль и подводная лодка ВМФ России, сообщают Национальные вооруженные силы (НВС).

В 15 морских милях от территориальных вод Латвии сегодня замечены корабль класса "BS Parchim" и подводная лодка класса "Кило".

Вчера НВС констатировали присутствие в экономической зоне Латвии трех кораблей ВМФ России.

В шести морских милях от морской границы Латвии было идентифицировано учебное судно класса "Смольный", в 13 морских милях от границы находился постановщик буев "Килектор 1" класса "Сура", а в 18 милях - корабль снабжения "Иргиз" класса "Бира".

Комментарии (2)
Copy
Наверх