Руководитель Prisma рассказал о сокращенных работниках и пустых полках (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Осень началась для руководителей сети супермаркетов Prisma в Эстонии неприятно: сокращенные работники жалуются на плохой стиль управления, а в магазинах несколько недель можно было наблюдать полупустые полки. 

Руководитель сети супермаркетов рассказал Postimees о том, как он видит ситуацию.

«Что касается пустых полок, то это правда. Поскольку мы сейчас налаживаем новую систему заказа продуктов, то возникли некоторые сбои – система еще не работает безошибочно», - сказал исполнительный директор Prisma Peremarket AS Юсси Нуммелин.

По его словам, что касается пустых полок с потребительскими товарами, то здесь происходила замена сезонных товаров. «Мы выставляли зимние товары. Иногда невозможно после очистки полок сразу заполнить их новыми товарами», - отметил он, добавив, что не исключает, что такая ситуация может повториться и в будущем.

Отвечая на вопрос о сокращении работников и тех жалобах, которые поступили на то, как был организован этот процесс, Нуммелин был немногословным. «Мы сократили этих людей аналогично тому, как мы это делали раньше и больше я эту ситуацию не комментирую», - отметил он. 

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх