«Мы не будем пуделем»: Яак Мадисон и Виктор Васильев схлестнулись в словесном поединке (видео) (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Член партии EKRE Яак Мадисон и центрист Виктор Васильев обсудили в совестном поединке в новостном сюжете на телеканале TV3 результаты муниципальных выборов.

Все началось с того, что Васильев назвал партию Мадисона главным проигравшим на выборах.

«Вернись из параллельного мира, вы являетесь главными проигравшими, так как десять процентов ваших избирателей не пришли, вы едва получили большинство в горсобрании. Мы же в 2013 году получили в Таллинне 2,7 процента голосов, а в этот раз семь процентов, - парировал Мадисон. – Мы получили шесть мест. И давай сравним ресурсы. Мы потратили примерно 200 000 евро на предвыборную кампанию, вы же полтора миллиона. Плюс городские СМИ».

«Сейчас ситуация такая, что вы раздали пустые обещания, а все обещания вместо вас будем претворять в жизнь мы, Центристская партия», - ответил Васильев.

Мадисон же, продолжая гнуть свою линию, отметил, что центристам теперь придется искать партнера по коалиции, которого он назвал пуделем и предрек, что следующие выборы Центристская партия не выиграет. 

«Тебе ничего не остается, как нас очернять. Но мы получили большинство в Таллинне, мы находимся у власти в государстве и не нужно тут громко лаять, так как иначе мы вас вообще вас рассматривать не будем», - заявил в ответ Васильев.

Мадисон же продолжал настаивать, что следующие выборы выиграет EKRE, и не будет рассматривать центристов.  

Комментарии (1)
Copy
Наверх