Муж Юлии Ковальчук рассказал о разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Певец Алексей Чумаков откровенно рассказал о разводе с Юлией Ковальчук.

Алексей Чумаков стал очередным звездным гостем ток-шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", где ответил на вопросы об отношениях с супругой Юлией Ковальчук. Недавно они отметили четвертую годовщину свадьбы, а вместе они уже почти десять лет, передают Dni.

Беременность Юлии они долго скрывали, а 13 октября у них родилась дочь. Чумаков подчеркнул, что их ребенок появился на свет естественным путем. "Это было очень для нас важно - пока ни для кого не раскрывать наш мирочек, поэтому знали только я, Леша и наш врач", – высказалась Юлия Ковальчук в ролике, который показали Чумакову. "Молодые, но зрелые родители", – так охарактеризовала себя и мужа Юлия.

Чумаков присутствовал на родах и теперь с удовольствием выгуливает новорожденную дочь. До крестин родители не называют имени малышки и не показывают ее. Но Алексей признался, что девочка больше похожа на него. Семья живет в большом двухэтажном доме в Подмосковье, у них часто бывают гости.

Жилище они приобрели готовое, но сделали в нем грандиозный ремонт, причем во время его проведения Юлия и Алексей не ругались. Дом оформлен на двоих, каждый зарабатывает сам деньги, но сколько - другой не знает. При этом все семейные траты у них общие. Артист рассказал, что у них с Юлией нет брачного контракта, и если дело дойдет до развода, он уйдет, ничего с собой не взяв.

Так было и в предыдущих отношениях Чумакова. Певец сообщил, что разорвал отношения и ушел в одних трусах и с тысячью с небольшим рублей в кармане. Алексей объяснил свою позицию тем, что уверен: он еще сможет заработать.

Комментарии
Copy
Наверх