Зеркало как деталь интерьера, как произведение искусства, как лицо дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Роль зеркала за сотни лет изменилась. Теперь нам не настолько важно видеть в нем свое отражение, как раньше. Теперь мы больше думаем о том, что зеркало способно украсить наш интерьер. Портал Kodu внимательно рассматривал зеркала на wallmirrors.eu.  

Сегодня выбор зеркал необычайно велик - можно найти зеркало любой формы и размера. Фантазия художников, дизайнеров и мастеров прикладного искусства не знает границ. Зеркала, которые вы увидите ниже, просто поражают воображение. 

1. Это зеркало в пестрой раме с изображением обитателей морского дна не только интересно рассматривать: афоризмы, написанные по внутреннему краю рамы, призваны улучшать настроение глядящихся в него. 

Фото: Sticks
Фото: Sticks Фото: wallmirrors.eu

2. Зеркало с мозаичной рамой выглядит потрясающе: не вызывает сомнения, что это чрезвычайно ценная вещь.

Фото: Angie Heinrich
Фото: Angie Heinrich Фото: wallmirrors.eu

3. Это зеркало в забавной и игривой раме ручной работы предлагает сделать открытие: в нем вы, вероятно, будете выглядеть веселее, чем на самом деле. Бывает, что и строгая геометрия рождает улыбку! 

Фото: Ken ja Julie Girardini
Фото: Ken ja Julie Girardini Фото: wallmirrors.eu

4. Поистине чудесное зеркало: дерево, обтекаемая форма, ассоциации с оленями, морем и каменистым берегом... Просто здорово! 

Фото: Jan Jacque
Фото: Jan Jacque Фото: wallmirrors.eu

5. Это зеркало в мозаичной раме никого не оставит равнодушным. Кусочки стекла, нарезанные вручную и выложенные причудливым узором, делают зеркало настоящим произведением искусства. 

Фото: Thomas Meyers
Фото: Thomas Meyers Фото: wallmirrors.eu

Посмотрите вокруг: где вы видели последний раз оригинальное и необычное зеркало? 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх