Фото: 52-летняя Ирина Безрукова вышла в свет с большим животом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова Фото: Sputnik/Scanpix

Ирина Безрукова посетила премьеру нашумевшего фильма "Матильда". 52-летняя актриса вышла в свет в черном платье, подпоясанная тонким ремнем, чем вызвала подозрения у фанатов, обнаруживших у Ирины, по их мнению, большой живот.

Накануне, 24 октября, в одном из московских кинотеатров состоялась премьера фильма Алексея Учителя "Матильда". Картина примечательна тем, что получила популярность задолго до выхода в свет. Правда, эта известность носит скандальный характер, но у гостей, которых собралось множество в кинозале, это обстоятельство скорее подогрело интерес, передают Dni.

По красной дорожке прошлось большое число представителей российского шоу-бизнеса: журналистка Божена Рынска, композитор и исполнитель Вячеслав Добрынин с супругой, актриса Наталья Селезнева с мужем, художник Никас Сафронов, певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкoza, и многие другие. Не остались в стороне даже политики. К примеру, фильм захотели посмотреть лидер ЛДПР Владимир Жириновский и председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

Фото/Scanpix
Фото/Scanpix Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Не оставила без внимание громкое событие и актриса Ирина Безрукова, которая в последнее время не балует представителей СМИ и многочисленных фанатов своим присутствием на мероприятиях. Для выхода в свет 52-летняя актриса выбрала стильное лаконичное черное платье в пол. Изюминкой его стала тонкая прозрачная ткань, которая провокационно обнажала фигуру Ирины.

Впрочем, поклонники, увидев свежую фотографию актрисы, впали в шок. Они выразили свои впечатления в Сети. Фанаты сделали вывод, что обычно стройная фигуры Ирины резко изменилась. Одни поклонники предположили, что артистка поправилась, а другие даже заподозрили у нее беременность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх