Фотоконкурс ко Дню отца продолжается. Хотите присоединиться? Торопитесь, остался один день до голосования!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Конкурс «С папой можно все, что угодно!» на портале Limon.ee продолжается! Мы публикуем фотографии участников конкурса, которые уже пришли на нашу электронную почту.

Мы благодарим участников конкурса, которые уже прислали свои снимки. Напомним, что присылать фотографии можно до 2 ноября (00:00)! 

Если вы присылали нам заявку на участие, но не обнаружили своего снимка в галерее, значит мы посчитали, что фото не соответствует условиям конкурса. Или же в письме просто не было снимка.

Победитель получит шикарный торт ко Дню отца от мастеров оригинального дизайна Dolce Vita KJ, билеты для всей семьи на грандиозное ледовое шоу «Маша и Медведь», которое пройдет в Таллинне 20 декабря, а также семейный билет в рождественскую страну Лотте.

Итак, с вас – душевные снимки, с нас – замечательный приз! Желаем удачи!

Для участия в фотоконкурсе необходимо:

Отправить снимок, которым вы подтвердите высказывание: «С папой можно все, что угодно!» Подберите креативную фотографию со смысловым сюжетом о том, как ребенок проводит время с папой. Это могут быть как забавные снимки из отпуска, так и картинки из будней. А может быть, вы приоткроете завесу тайны, что происходит, когда мамы нет дома! Фантазию и ваше чувство юмора мы непременно оценим!

Фотографии присылайте на адрес: info@limon.ee. В теме письма укажите ключевое слово СУПЕРПАПА, а в тексте сообщения обязательно напишите ваши имя, фамилию и номер телефона.

ПОЖАЛУЙСТА, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями нашего фотоконкурса. Это важно!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх