Finnair расширит код-шеринг на линию Таллинн-Лондон

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Finnair.
Самолет Finnair. Фото: PETER ANDREWS/REUTERS/Scanpix

Финская авиакомпания Finnair расширит код-шеринговое партнерство с авиакомпанией British Airways и будет заниматься код-шерингом на линии между лондонским аэропортом Хитроу и Таллинном.

«Благодаря код-шерингу у жителей Эстонии появится больше возможностей комбинировать рейсы в Северную Америку. Партнерство также позволит вернуть сезонную авиалинию Хельсинки-Майами, которая стала наиболее популярной из стартующих в Таллинне авиалиний дальней протяженности», - сказал директор по региону Восточной Европы и Балтии Finnair Арунас Скуя.

Finnair 29 октября открывает зимний сезон, во время которого будет предлагать 20 маршрутов в Америку и более 100 маршрутов по Европе. «Эта зима является знаковой в 94-летней истории работы Finnair, поскольку ведется крупнейшее в истории авиакомпании расширение», - добавил Скуя.

В 2018 году Finnair будет обслуживать рейсы между Таллинном и Хельсинки 44 раза в неделю. Также будут совершаться ежедневные рейсы между Хельсинки и Тарту. Летом следующего года Finnair планирует добавить на линии сообщения с Таллинном 17 новых рейсов в неделю.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх