Только победители: как выбрать игры для комбинированной ставки?

Optibet
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pixabay.com

Сегодня мы рассмотрим подробнее, как выбирать игры для прогнозирования и делать комбинированные ставки, чтобы ваши риски были как можно меньше.

Начнем с того, что сузим возможности. Например, нужно найти игры, где какой-то топ-клуб встречается с командой, находящейся в нижней части таблицы. Размер ставки также может быть увеличен, если команда-лидер играет на гостевом поле.

Также стоит ставить на те игры, где команда, находящаяся в хорошей форме, играет с  клубом, который в настоящее время не в лучшей форме и пропускает голы.

Проверьте рейтинг команд и прочитайте все еженедельные новости, потому что именно отсюда вы можете получить полезную информацию.

Участвуют ли в игре основные игроки? Чем меньше бюджет клуба, тем больше результат зависит от ведущих игроков. Отсутствие любого из них влияет на исход игры.

Сравните качество игры вашей команды дома или в гостях. Некоторые клубы могут успешно играть дома, но на гостевом поле их результаты непредсказуемы.  

Всегда стоит изучить статистику, а также результативность конкретной команды. Результаты дают представление о забитых мячах и пропущенных голах.

Комбинированные ставки многократно увеличивают не только шансы выиграть, но и риски. Поэтому умнее было бы избегать предсказуемых прогнозов и не позволять себе проигрывать каждую неделю.

Делайте ставки с более высоким коэффициентом нечасто. Если ставка с более высоким коэффициентом покажется вам хорошим и надежным вариантом, сделайте ее, только простую, а не комбинированную!  

На команды, находящиеся в плохой форме, лучше не ставить. Конечно,  команда может начать играть потрясающе, но риск для комбинированной ставки все еще слишком высок.

Если вы хотите использовать эти советы, сделайте это на сайте Optibet.

Комментарии
Copy
Наверх