Шесть ошибок, которые не приближают победу

Optibet
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pixabay.com

Спортивным предсказателям ничто человеческое не чуждо. Все мы совершаем ошибки,  но дальновидные люди предпочитают учиться не на своих ошибках, а на чужих. Надеемся, что благодаря нашим советам вам удастся их избежать. 

1. Не оставляйте без внимания большие коэффициенты

Проиграв первый раз, вы можете подумать, что большие коэффициенты – это большой риск.  Ваши глаза автоматически начнут искать меньшие коэффициенты, чтобы тем не менее поставить на фаворитов. При этом вы упустите возможность получить крупный выигрыш.  Смотрите вперед и поверьте в свои аналитические способности.

2. Один выигрыш не ведет к другому

Победа - это круто, потому что повышает вашу уверенность в себе. Однако будьте бдительны! Например, если вы выиграли сегодня и находитесь в состоянии эйфории, другое предсказание, которое еще вчера вы считали нереальным, сегодня может показаться беспроигрышным. Радуйтесь и ликуйте, но постарайтесь сохранить хладнокровие. Второй раз может не повезти.

3. Следите за цифрами и не поддавайтесь предрассудкам

Поскольку успешные спортивные предсказания зависят отчасти от удачи, а отчасти от навыков, в мире тотализатора можно столкнуться с разнообразными предрассудками. Вот лишь несколько примеров: дома они непобедимы; если N играет, нужно защищаться; кто первый забьет, тот  победит. Это, конечно, здорово, но предсказывать лучше на основе анализа, а не предрассудков.

4. Сконцентрируйтесь и сосредоточьте свое внимание

Легко сделать десять прогнозов за две минуты. Но в спортивных ставках не победит тот, кто быстрее кликает. Чем больше у вас активных прогнозов, тем больше рассеивается ваше внимание. Держите себя в руках! Каждое предсказание хорошо начинать и заканчивать небольшим анализом, тогда даже проигравшее предсказание станет полезным опытом.

5. Большая мечта о большом выигрыше

Кто ни мечтал о быстрой спортивной машине, на которой, получив крупный выигрыш, так круто мчаться навстречу солнцу? Но большая победа куется на протяжении длительного времени. Чувствуйте радость от каждого выигрыша и спокойно создавайте свою игровую систему. Чем больше растет ваш игровой аккаунт, тем более крупные ставки вы сможете сделать  и тем больше вы выиграете.

6. Поддержите свой клуб, но не ставьте на него постоянно

Если любовь слепа, то поддержка команды своими фанатами, фигурально выражаясь, подслеповата. Собственные ошибки часто игнорируются, и даже серьезные ошибки находят оправдание. Имейте в виду, что у постоянно ставящего на свой клуб предсказателя глаз замыливается. Счастье болельщика и деньги предиктора – все-таки разные вещи.

Прочитайте другие советы Школы спортивных предсказаний и ознакомьтесь с вашими потенциальными возможностями на веб-странице  Optibet.

Комментарии
Copy
Наверх