Бесплатные консультации нотариусов по вопросам недвижимости!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

У жителей Эстонии есть возможность получить бесплатную консультацию нотариуса, правда, в течение одного дня. У вас есть время продумать все вопросы, которые вы сможете задать специалистам.

В следующую среду, 1 ноября, с 14 до 17 часов двери всех нотариальных контор в Таллинне и уездных центрах будут открыты. Нотариусы ждут в гости всех, кого интересует оформление сделок с недвижимостью. Вам расскажут о том, что необходимо знать при покупке или при продаже недвижимости, какие документы необходимы, в каких случаях нужно разрешение на эксплуатацию и как купить жилье, если этого разрешения нет.

Вы сможете обсудить, как приобрести недвижимость в рассрочку или в кредит, как оформить сделку, если на недвижимость наложено ограничение в связи с ипотекой. Словом, спектр вопросов очень широк. Двери нотариальных контор открыты для вас в Таллинне, уездных центрах, а также в Ряпина, Эльва, Кейла, Нарве и Силламяэ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх