Nordica переходит на зимнее расписание полетов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Nordica
Nordica Фото: Mihkel Maripuu

В это воскресенье эстонская авиакомпания Nordica переходит на зимнее расписание полетов.

В течение летнего сезона этого года, с конца марта по конец октября, перелеты рейсами отечественной авиакомпании совершили в общей сложности около 420 000 пассажиров. Это на 160 000 пассажиров больше, чем летом прошлого года. В течение того же периода предприятие совершило более 6000 полетов между различными опорными центрами Европы. Весь год Nordica оставалось крупнейшим транспортным предприятием Таллиннского аэропорта, предлагая наибольшее число прямых рейсов из столицы. В общей сложности в этом году перелеты рейсами этого эстонского предприятия совершили более 515 000 пассажиров.

Председатель правления Nordica Ян Тамм сказал, что позади очень успешный летний сезон, сопровождавшийся интенсивным ростом. «Этим летом число наших пассажиров превысило все прогнозы, и мы благодарны за это как своим новым, так и старым клиентам. Несомненно, на число пассажиров положительно повлияло и председательство Эстонии в совете ЕС, однако основной подъем все же обусловлен ростом доверия наших пассажиров, совершавших перелеты с деловой и туристической целью», - добавил Тамм. Предпочтение эстонской авиакомпании на сегодняшний день отдает более чем каждый четвертый пассажир, вылетающий из Таллинна.

В зимний период Nordica будет осуществлять рейсы из Таллинна в 12 мест назначения. В расписании рейсов останутся прямые перелеты в Стокгольм, Осло, Гетеборг, Мюнхен, Амстердам, Брюссель, Санкт-Петербург, Тронхейм, Вену, Киев, Варшаву и Вильнюс. Будущим летом, 2018 года, будут восстановлены нынешние популярные летние и туристические линии, как например, в Ниццу, Сплит, Риеку, Одессу, Берлин, Гамбург, и к ним добавятся новые места назначения - Констанца в Румынии, на берегу Черного моря, и Охрид в Македонии.

Комментарии
Copy
Наверх