31 октября - самый ужасный праздник. Как украсить дом к Хэллоуину? (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хэллоуин
Хэллоуин Фото: SCANPIX

Даже если вы не любите ужастики, просмотрев подборку идей для декорирования квартиры к Хеллоуину от Inmyroom, вы непременно захотите устроить вечеринку и позвать гостей.

Ключевой цвет дня — черный. Он отражает темную сторону праздника и идеально подходит для создания в интерьере атмосферы, присущей Дню Всех Святых. Вы можете оформить интерьер исключительно в черных тонах: скатерти цвета сажи и черно-белые гравюры обеспечат мрачность средневековой эпохи.

Но все же чаще всего этот цвет используется в сочетании с классическими цветами Хеллоуина — оранжевым, зеленым и фиолетовым. В таком случае черный становится идеальным фоном для цветного декора и позволяет акцентировать внимание на деталях.

Оранжевый — цвет осени, урожая и, конечно же, главной героини праздника — тыквы, которая максимально используется для декорирования. Сочетание черного текстиля и мебели с ярко-оранжевыми тыквами сделает оформление динамичным и активным.

Если же вы хотите попробовать более оригинальные цветовые сочетания, то к черной палитре добавьте элементы декора с мистическим зеленым цветом: изумрудные салфетки на столах или череп, покрашенный в ярко-зеленый цвет. Сочетание фиолетового с черным одновременно готическое и пафосное. При такой цветовой гамме не обойтись без элементов шика: свечи в канделябрах с хрустальными подвесками и венки из черных перьев.

Широкие подоконники станут отличной платформой для инсталляции из тыкв, а в проем можно подвесить фигурки летучих мышей. Классическое оформление окон к Хеллоуину – вырезанные силуэты, например, черного кота или дерева.

Очень много фотографий с интерьерами к этому странному празднику находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх