Новостройки: многоквартирный дом на Штромке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Вы мечтали о жизни в новом доме, где свежим морским бризом можно наслаждаться едва выйдя из квартиры? Добро пожаловать на Рандла, 6. Правда, практически все квартиры в новом доме проданы, но полезная информация может пригодиться.

Архитектурным нюансом нового пятиэтажного дома являются расположенные уступами террасы последнего этажа. В доме 45 квартир с различной планировкой – от однокомнатной до четырехкомнатной.

Частично прозрачный цокольный этаж открывает с улицы Рандла обзор на садовую часть участка и на детскую игровую площадку. Территория двора озеленяется, и с созданием ландшафтного рельефа на участке образуются отдельные зоны отдыха и парковки. Фасад со стороны улицы Рандла намеренно сделан более закрытым и безопасным. Все квартиры пятого этажа имеют террасы.

Проект здания основан на городском центральном отоплении. Квартиры имеют удобный водяной обогрев пола, что обеспечивает приятное тепло даже при самой холодной погоде. К тому же, перед высокими, идущими до пола окнами нет радиаторов. Для достижения необходимой температуры используются комнатные термостаты. Остается только выбрать подходящую температуру.

Система вентиляции с рекуперацией тепла в каждой квартире гарантирует необходимый круглосуточный воздухообмен и позволяет экономить на расходах на отопление. Устройства настраиваются при помощи пульта цифрового управления. Свежий воздух будет способствовать улучшению сна и здоровья.

Рассмотреть планы квартир и ознакомиться с техническими подробностями можно на KV.EE и сайте проекта

Комментарии
Copy
Наверх