Галерея: не квартира, а «Cекс в большом городе» Так охарактеризовала интерьер соседка, которая зашла за солью (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Хозяйка квартиры, давняя знакомая российского дизайнера Елены Тимченко, попросила создать… комфортный гостиничный номер-люкс или будуар. Отсюда и мягкий белый ковер, и бархатные драпировки, и кухня, которая притворилась комодом, пишет Houzz.

Квартира площадью 59 м2 была куплена для нечастых поездок в Самару, поэтому заказчица особенно не вникала в нюансы исходной планировки. Но как раз она оказалась крайне неудачной. В этом крыле дома застройщик проектировал большие четырехкомнатные квартиры, но они не продавались. Поэтому их разделили надвое — так появились длинные узкие коридоры и крошечный санузел.

«Пришлось поломать голову над планировкой. Мы сделали несколько десятков вариантов, прежде чем нашли удачный. В итоге перенесли санузел в зону коридора, а ниши закрыли драпировками: хозяйка квартиры, как и я, не переносит шкафы-купе», — рассказывает Елена Тимченко. 

Что было дальше, читайте ЗДЕСЬ

Комментарии (1)
Copy
Наверх