Фото: спасатели вытащили из реки автомобиль BMW (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Машина упала в реку.
Машина упала в реку. Фото: Järva-Jaani vabatahtlik päästekomando

В пятницу в 21:28 спасатели-добровольцы Ярва-Яани получили вызов в связи с ДТП. На месте выяснилось, что машина вылетела с дороги и оказалась в реке. 

В реке оказался старый BMW синего цвета.

Дежурный пресс-секретарь Ляэнеского спасательного центра сказал, что ДТП произошло на 6-м км шоссе Анна-Пеэтри-Хуукси возле моста у реки Водья. Спасатели получили вызов в 20.49, а добровольцы Ярва-Яани со своей техникой были вызваны вытаскивать автомобиль в 22.18.

«На месте перед спасателями открылась следующая картина: передняя часть машины была в воде, а задняя стояла на краю берега, передняя пассажирская дверь была открыта», - рассказывает пресс-секретарь.

Находящийся на месте спасатель-доброволец Ярва-Яани Андреас Сапас сказал, что ни владельца BMW, ни других людей на месте не было. Спасатели вытащили автомобиль из реки. «Владелец должен будет уже сам сегодня заниматься оставленной у края дороги машиной», - говорит Сапас.

По словам Сапаса, скорость машины перед ДТП должна была быть довольно большой и перед тем, как автомобиль оказался в реке, он вероятно долго летел в воздухе над полем. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх