Видео: пользователи Сети требуют наказать живодерку, мучившую котенка (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

Девушка, ведущая страницу в ВК под именем Светлана Дараселия, мучила котенка во время прямой трансляции в соцсетях. Зрители записали издевательства над животным, и теперь видео расходится по интернету.

На видеоролике девушка сначала кусает кота, затем избивает его руками, а потом кидает животное об стену. Свои действия она комментирует так: кот по имени Томас якобы порвал шторы за 25 тысяч долларов.

Видеозапись была размещена в группе "Планета Кунцево" — пользователи убеждены, что девушка живет именно в этом районе Москвы, пишет Life.ru.

Видео вызвало бурную реакцию пользователей, и сейчас страница девушки заполнена оскорблениями, которые девушка то ли не успевает, то ли не хочет удалять. Любители животных выражают надежду, что поведение девушки не останется без внимания правоохранительных органов, и напоминают о наказании за жестокое обращение с животными.

Предупреждение: видео содержит нецензурную лексику!

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх