Кто такой "Лев Тотсамый", восходящая звезда блогосферы Эстонии?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лев Тотсамый
Лев Тотсамый Фото: личный архив

Шоу "ТВой Вечер" в этом сезоне поставило перед собой задачу познакомить своих зрителей с максимально возможным числом самых интересных наших соотечественников, представляющих все сферы жизни. И чем дальше, тем больше мы убеждаемся в справедливости изречения о том, что талантливый человек талантлив во всем.

Это определение в полной мере подходит и сегодняшнему герою, которым стал весьма колоритный персонаж, известный под именем "Лев Тотсамый". Недавно он начал вести влог, и сразу стал набирать немало просмотров благодаря непосредственной подаче и раскованному стилю, пишет etvplus.err.ee.

Lev Totsamii – в прошлом вышибала, повар, охранник и грузчик. С 21 года жил в Голландии, Чехии, Англии и Шотландии. Степень бакалавра по специальности маркетинг и пиар получил в Балтийской школе кино и медиа при Таллиннском университете. В университете Эдинбурга защитил степень магистра по рекламе. Сегодня он работает в эстонской фирме менеджером по продажам рекламы.

С 22 лет занимался американским футболом, тайским боксом, джиу-джитсу. Последние три года посвятил себя культуризму.

Несколько месяцев назад начал вести блог, где со своими гостями без цензуры обсуждает насущные эстонские проблемы и самих гостей.

Известен своими противоречивым отношением к институту брака, семье, высшему образованию.

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

А его канал ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх