Подозреваемый в убийстве эстонской модели погиб в ДТП (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Imago / Kamera24 / Scanpix

В Малайзии в пятницу в ДТП погиб мужчина, которого три года назад подозревали в убийстве эстонской модели Регины Соосалу.

31-летний Тунку Аланг Реза Тунку Ибрагим был пассажиром во внедорожнике, который врезался в автобусную остановку, пишет Postimees со ссылкой на Free Malaysia Today. В результате он погиб на месте.

Скорая помощь доставила 37-летнего водителя автомобиля в больницу, где он умер. Во время в ДТП в машине также были две женщины, которые с тяжелыми травмами были госпитализированы.

29-летняя эстонская модель Регина Соосалу была найдена мертвой 1 июля 2014 года в Малайзии. Полиция подозревала, что молодую женщину утопили.

Во время расследования были задержаны семь человек, среди них и жених Регины Соосалу - Тунку Аланг Реза Тунку Ибрагим. В результате никому не было предъявлено обвинение и все семеро были выпущены на свободу. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх