Консул США приглашает нарвитян на встречу: спеши задать свой вопрос!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рукопожатие. Иллюстративный снимок.
Рукопожатие. Иллюстративный снимок. Фото: FRANCOIS MORI/AP

Посольство США приглашает всех желающих на очередную встречу консула США с жителями Нарвы. Встреча пройдет на русском языке.

В понедельник, 6 ноября, в 15:00 в Американском центре Нарвской центральной библиотеки консул Карло Боэм расскажет о своей работе в консульском отделе, о туристических и иммиграционных визах, о программе безвизового режима (ESTA), о лотерее зеленых карт и услугах оказываемых американским гражданам живущим в Эстонии, а также ответит на вопросы, связанные с этими и другими консульскими вопросами на русском или английском языках.

В тот же вечер в 17:00 в рамках ежемесячных показов фильмов в Американском центре Карло Боэм представит знаменитую кинокартину Майкла Андерсона «Вокруг света за 80 дней» (1956 г.) в конференц-зале Нарвской центральной библиотеки (ул. Мальми, 8, первый этаж).  Фильм будет показан на английском языке с русскими субтитрами. Показ бесплатный.

Комментарии
Copy
Наверх