Трагедия на кладбище: мужчина погиб под колесами мусоровоза (фото, видео)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня днем в Тарту на кладбище Раади произошел трагический случай, в результате которого погиб 62-летний мужчина.

Мужчина попал под колеса мусоровоза, который работал около мусорных контейнеров на краю кладбища. Водитель уверяет, что никого не видел, когда сдавал задом, но в какой-то момент почувствовал, что под колеса что-то попало, и остановил машину. 

Водитель, не видел никого рядом с контейнерами, и несчастный случай стал для него большим потрясением. Полицейские огородили место происшествия лентами и попросили собравшихся людей разойтись. 

Сообщение о тяжелом ДТП на кладбище Раадику поступило в кризисный центр около 14.45, сообщила Лыунаская префектура.

По словам лейтенанта полиции Кайдо Исте, подробности происшествия устанавливаются. Машину Scaniat вел 47-летний шофер со стажем, трезвый, имеющий водительские права. В момент аварии было светло, видимость была хорошей.

"В ходе делопроизводства мы подробно проверяем техническое состояние грузовика, проводим различные экспертизы и проанализируем, что нужно сделать, чтобы в дальнейшем подобное не повторилось. Возможности тут имеются — начиная с того, что мусорные ящики следует размещать так, чтобы это было безопасно для пешеходов с учетом движения машин",- сказал Исте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх