Поступок работника Viking Line заставил вновь верить в людей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos

В социальной сети Facebook распространяется сообщение Моны Мяги Соомер, которая благодарит работника судна Viking Line, который пришел ей на помощь в сложной ситуации, пишет Tarbija24.

Соомер плыла поздно вечером на судне Viking Line из Финляндии в Таллинн. После того, как женщина показала документы на пропускном пункте, опустив боковое стекло автомобиля, закрыть его ей уже не удалось. В итоге, пока она стояла в очереди, через окно к ней в салон стал проникать дождь.

«Очень мерзкая погода была, дождь попадал в машину, ребенок плакал», - описала ситуацию Соомер. Когда женщина припарковала автомобиль на палубе, то она поняла, что ей придется его оставить без присмотра на несколько часов с открытым окном. Спрятать все вещи, которые были в машине, попавшая в беду не могла.

В итоге она обратилась к работнику судна Хейко Рохтла, который согласился попробовать починить окно. Это у него не получилось. Однако мужчина пообещал, что никто на палубу за время пока судно находится в пути не зайдет и машина будет в полной безопасности. 

«Когда я вновь пришла на палубу к автомобилю, то обнаружила, что окно очень тщательно заклеено полиэтиленом. Это настолько милый поступок, что мы Лолой (ребенком) не смогли в это поверить», - отметила Соомер.

«Спасибо, Хейко! Такие поступки заставляют верить, что люди красивые и хорошие и что человечество не гибнет. Я надеюсь, что у тебя все в жизни будет хорошо!» - написала она в социальной сети.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх