Галерея: текстиль с цветами и птицами, пестрые кресла и коврики - своеобразная квартира в начале бульвара Сыпрузе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Несмотря на пестроту и эклектичность декора эта просторная квартира в новом доме производит очень приятное впечатление. Она такая уютная, такая домашняя... Право жаль, что после продажи все эти картиночки и скатерочки уедут вместе с продавцами на новое место.

Трехкомнатная квартира площадью 85,2 м2 находится в доме десятилетней давности, то есть относительно новом, но уже порядком обжитом. Удачная планировка с изолированными комнатами и просторной прихожей. На полу - натуральный дубовый паркет. 

Кухня частично отделена от гостиной перегородкой, но при желании можно построить и раздвижную дверь, чтобы полностью изолировать кухонное пространство. Кухонная мебель в скандинавском стиле, произведенная фирмой Pustelli, останется в квартире вместе с встроенной техникой.

Предлагаем рассмотреть интерьер квартиры, а рассматривать его очень увлекательно - столько там симпатичных деталей: коллекция цветных стеклянных бокалов на стеклянной же полочке в кухонном окне, большие и маленькие коврики, разноцветные кресла, стулья с обивкой в цветочек, настольные лампы в красивых абажурах, много текстиля.

О текстиле скажем особо: ткань с рисунком в виде цветов и птиц использована многократно: и как скатерть, и как чехлы на стулья, и как занавески для шкафа-купе в прихожей. Как ни странно, это повторение не вызывает раздражения. Видимо, это происходит потому, что квартира большая и светлая.

Есть в квартире и очень большой балкон, площадью 12,7 м2. Как видно на фото, он утопает в цветах. Было бы славно, если бы новые хозяева продолжили разводить этот сад в городе.

Остальные фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх