Внимание, розыгрыш! Побудьте VIP-oм!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Портал Rus.Postimees разыгрывает подарочную VIP-карточку на двоих на посещение ночного клуба Vabank в Таллинне. 

Клуб Vabank – один из самых популярных ночных заведений в Таллинне и Тарту.

Вечеринки проходят каждую пятницу и субботу начиная с 23 часов. В трех залах играет различная музыка. В главном - самые известные в данный момент мировые хиты. В VIP-комнатах звучит R’n’B и диско-музыка. Вся программа состоит из лучших развлекательных элементов и сюрпризов.

Фото: Репро / Вера Копти

Карточка обеспечивает бесплатный вход в клуб, бесплатный вход в VIP-зоны Moët и House и приветственный напиток. Дресс-код – повседневный деловой. Вход в клуб – только для лиц старше 21 года. Карточка действительна с 1 ноября по 10 декабря 2017 года. Если вы успеете посетить клуб 3 ноября, то возможно, встретите там знаменитых поваров и рестораторов, так как именно в клубе Vabank пройдет afterparty ресторанного конкурса «Серебряная ложка», результаты которого будут объявлены в тот же день в соляном складе квартала Ротерманна.  

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Условия розыгрыша вы найдете в окошке ниже, там же можно легко и быстро принять участие в конкурсе. Желаем всем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх