Галерея: утром продолжились поиски пропавшего 19-летнего Йоханнеса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Поиски 19-летнего Йоханнеса, пропавшего 29 октября ночью в городе Пярну, продолжились и сегодня. В 9.30 полицейские и добровольцы собрались у Пярнуского полицейского участка. Добровольцев проинструктировали, около 10.00 они стали прочесывать окрестности, сообщает Pärnu Postimees.

По словам пресс-секретаря полиции Андры Юндас, добровольцы побывали на улицах Ванапарги, Карья и Кооли. Были осмотрены и те районы, где вчера велись поиски. Сейчас добровольцы держат путь к району Май, где живут друзья и знакомые Йоханнеса.

Как отметил репортер Лаури Хубакук, в настоящий момент Йоханнеса разыскивают девять добровольцев. Он добавил, что последний раз молодого человека видели возле Ваарика, откуда он отправился в сторону аптеки. Позиционирование телефона указывает последним местом нахождения Йоханнеса центр города.

В поисках хотят задействовать вертолет, на котором будет осмотрен район места проживания молодого человека в поселке Сауга.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх