Вопиющий случай: водитель троллейбуса во время движения делает маникюр (видео)

rus.tvnet.lv
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

В Риге водитель троллейбуса «Rīgas satiksme», которая во время движения делала маникюр, получила дисциплинарное наказание, сообщила представитель предприятия Байба Барташевича.

Барташевича указала, что водитель работает на предприятии уже десять лет, и до сих пор никаких замечаний ни по поводу того, как она выполняет служебные обязанности, ни по поводу качества ее работы получено не было. В связи с этим к водителю применено дисциплинарное наказание - замечание, сообщает агентство ЛЕТА.

Не так давно социальные сети облетели не поддающиеся пониманию кадры, снятые свидетелем в одном из рижских троллейбусов, который ехал по Вантовому мосту: женщина-водитель, находясь за рулем, подпиливала ногти, несмотря на то, что в салоне находились пассажиры, за жизнь и безопасность которых она ответственна.

Комментарии
Copy
Наверх