Фото: светлая квартира в Каламая с отдельным входом и хорошими соседями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Любителям Каламая это предложение очень понравится. И деревянный дом на улице Кунгла, и сама квартира полностью реновированы, а в просторном дворе найдется место для очень большой компании. 

Вход в небольшую трехкомнатную квартиру площадью 51,7 м2 - отдельный, со двора. Двор закрытый, ворота отпираются электронным ключом. Припаркуете машину, подниметесь по увитому вьющимися растениями крылечку - и  дома.

Фото: Фото: KV.EE

Интерьеры простые и скромные, однако за этой скромностью скрываются высококачественные отделочные материалы. Натуральный паркет, обои с мелким неярким рисунком, стильные электровыключатели, да и мебель в стиле ретро - все хорошо сочетается между собой и говорит о вкусе хозяев квартиры. Симпатичным дизайнерским ходом является и деревянная стена в интерьере гостиной зоны. 

Планировка квартиры очень функциональна и подходит семье с детьми: кухня-гостиная, две спальни и маленький кабинет. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

В цену входит кухонная мебель с малоиспользованной бытовой техникой, вместительный шкаф-купе в спальне и мебель в ванной комнате. Насчет остальной мебели можно договориться.

Фото: KV.EE

Подробности и остальные фотографии находятся ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх