Поиски 19-летнего юноши: полиция просит выйти на связь пассажира такси, анонимность гарантируется

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPA

Полиция продолжает поиски 19-летнего Йоханнеса, пропавшего в Пярну. В полицию поступило сообщение о том, что 29 октября в 4.26 неустановленный пока молодой человек ехал на электротакси и вышел около дома по адресу Май 51. 

Чтобы исключить возможность, что это был Йоханнес, полиция просит ехавшего в такси человека связаться с Карин Уйбо из Пярнуского полицейского отделения по номеру телефона 53 31 20 38. Анонимность гарантирована.  

Фото: Teele Talve

Полиция также призвала всех жителей домов, расположенных в Пярну по Таллиннскому шоссе вплоть до поселка Сауга, а также жителей улиц района Май осмотреть здания и постройки рядом с местом жительства и сообщить о результатах на адрес электронной почты karin.uibo@politsei.ee.

Йоханнес мог искать укрытия и тепла в постройках рядом с домами. Полиция отмечает, что эта информация им очень поможет, так как если дома и постройки будут осмотрены, можно будет направить силы участвующих в поиске туда, где юношу еще не искали. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх