Скандал в России: глава ВТБ вырядился перед инвесторами Сталиным, а его зам - Хрущевым (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глава ВТБ Андрей Костин.
Глава ВТБ Андрей Костин. Фото: SCANPIX

Глава ВТБ Андрей Костин пришел на вечеринку для гостей инвестиционного форума в образе Иосифа Сталина, сообщает издание The Financial Times Alphaville

Фотографию Костина в сталинском кителе, присланную читателями, опубликовал в своем Twitter московский корреспондент издания Макс Седдон, сообщает портал Newsru.com.

Первый заместитель президента - председателя правления ВТБ Юрий Соловьев стоял рядом в образе Никиты Хрущева. Гостей мероприятия встречали лозунгом "Инвесторы всех стран, объединяйтесь!".

По данным издания, Костин - поклонник советского ретро: в лифте, который ведет к его кабинету в штаб-квартире ВТБ в Москве, играют красноармейские песни, а на столе у него стоит копилка Das Kapital.

Сам журналист прокомментировал фото так: "Ваш костюм к Хеллоуину ничто в сравнении с обмундированием от Андрея Костина, возглавляющего ВТБ, ведущий банк Кремля". 

Комментарии
Copy
Наверх