Макгрегор вызвал Мейвезера на бой по правилам ММА, сгорая от желания придушить его

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конор Макгрегор и Флойд Мэйуэзер.
Конор Макгрегор и Флойд Мэйуэзер. Фото: Mark J. Rebilas/USA Today Sports/Scanpix

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор предложил непобежденному американскому боксеру Флойду Мейвезеру - младшему провести с ним бой по правилам Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом ирландец, ранее уже состязавшийся с Мейвезером по правилам бокса, заявил в интервью пресс-службе компании Kong Events & Goldstar Promotions.

В качестве альтернативного варианта Макгрегор рассматривает возможность поединка с другим боксером - Полом Малиньяджи, который работал с ним перед боем с Мейвезером, сообщает NEWSru со ссылкой на Boxing Scene.

«Изначально Мейвезер говорил о возможности провести в перспективе бой по правилам смешанных единоборств, это его слова перед нашим поединком. Я хочу привести одного из этих чертовых боксеров в октагон. Я пришел в их мир, я подарил им шоу, пусть теперь они придут в мой мир», - цитирует Макгрегора ТАСС.

Напомним, что летом этого года Мейвезер одолел Макгрегора на боксерском ринге техническим нокаутом в десятом раунде, заработав за бой 350 миллионов долларов. Эта победа стала для него 50-й в 50 поединках. Макгрегор провел 24 боя в смешанных единоборствах, одержав 21 победу и потерпев три поражения.

«Как они вели себя со мной перед боем, я просто не мог в это поверить. Я единственный в истории UFC чемпион в двух весовых категориях одновременно, а они вели себя, как будто я какой-то чертов новичок, который первый день в этом деле. Я бы с легкостью придушил любого из них», - добавил ирландец.

Макгрегор напомнил, что в последний раз, когда в ММА пришел бывший чемпион мира по боксу по трем разным версиям американец Джеймс Тони, он проиграл удушением бойцу смешанного стиля Рэнди Кутюру меньше чем за минуту.

Комментарии
Copy
Наверх