Галерея: Эстония представила форму олимпийской сборной (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

До открытия Зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Южной Корее в городе Пхёнчхане остается ровно 100 дней. По этому случаю Олимпийский комитет Эстонии представил форму олимпийской сборной, пишет Postimees.

Праздничное мероприятие состоялось в Saku Suurhall. На это время часть зала превратили в арену для соревнований в разных зимних олимпийских дисциплинах.

Согласно договорю, заключенному между ЭОК и крупнейшей в странах Балтии сетью спортивным магазинов Sportland, эстонские спортсмены впервые будут выступать на Олимпиаде в Пхёнчхане в одежде марки Salomon. Руководитель Sportland Eesti Герт Кийли был чрезвычайно доволен, что им удалось экипировать спортсменов именно продукцией Salomon. «Кроме Эстонии, во всем мире лишь у одной олимпийской сборной имеется схожая договоренность с Salomon. И это сборная Франции. Мы очень рады, что олимпийцы смогут выступать в первоклассной одежде!» - сказал Кийли.

Окончательный состав олимпийской сборной Эстонии будет определен к концу января.

Олимпийские игры в Пхёнчхане пройдут с 9 по 25 февраля, где будут разыграны 102 комплекта медалей в 15 видах спорта.

Комментарии (1)
Copy
Наверх