Неожиданно! Паулина Андреева удивила стрижкой под мальчика (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

На днях в Москве, в МХТ им. А.П.Чехова состоялась премьера спектакля «Светлый путь. 19.17». В постановке приняли участие многие звезды, в том числе Виктория Исакова, Ирина Пегова, Игорь Верник и Инга Оболдина. Однако все внимание зрителей было приковано к 29-летней Паулине Андреевой, которая вышла на сцену со стрижкой под мальчика.

Паулина Андреева — не из тех, кто обожает эксперименты с образами. Возлюбленная Федора Бондарчука уже много лет верна роскошным длинным локонам. Однако ради участия в новом проекте актриса решилась на смелый шаг и сменила имидж.

Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

В спектакле «Светлый путь. 1997» в МХТ им. А. П. Чехова Андреева появилась на сцене с экстремально короткой стрижкой. Из-за непривычной прически и отсутствия косметики на лице многие поклонники девушки  не сразу ее узнали.  

Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

И немудрено, ведь в спектакле, посвященном 100-летию Октябрьской революции, актриса еще и была одета в форму военного образца. Однако Александра, героиня Паулины Андреевой, несмотря на свой костюм, по замыслу режиссера Молочникова декларирует... свободные взгляды на сексуальные отношения между мужчиной и женщиной.

Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх