Новый рейд налоговиков и полиции: на стройке обнаружены очередные нелегалы (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стройка. Фото иллюстративное
Стройка. Фото иллюстративное Фото: Marko Saarm / Sakala

В первый день ноября работники бюро пограничного и миграционного надзора Лыунаской префектуры в сотрудничестве с представителями Налогово-таможенного департамента проверили в Тарту различные строительные объекты, чтобы установить законность нахождения там иностранцев. В ходе рейда на одном из объектов были выявлены люди, не имевшие права работать в Эстонии.

Всего в ходе рейда были проверены четыре строительных объекта, 57 юридических и 168 физических лиц. На одной стройке в Тарту были обнаружены четыре иностранца, кратковременная работа которых не была зарегистрирована в Департаменте полиции и погранохраны, пишет Tartu Postimees.

В их отношении начато производство о проступке.

Также в ходе проверки были обнаружены и другие не внесенные в регистр работники, которыми в дальнейшем будет заниматься Налогово-таможенный департамент.

Комментарии (1)
Copy
Наверх