Имейте в виду: сегодня меняется организация движения на развязке Хааберсти (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Linnavalitsuse pressiteenistus

В связи с тем, что поздно вечером в пятницу, 3 ноября, открывается для движения транспорта улица Эхитаяте-теэ, на развязке Хааберсти меняется организация движения.

Пешеходы уже с раннего утра 3 ноября будут направляться через прилегающий к улице Эхитаяте-теэ сквер к новому проходу, ведущему к этой улице. Коридор для пешеходов будет огорожен.

Автобусная остановка "Хааберсти" со стороны города сдвигается с самого утра 3 ноября на 170 метров в сторону центра города.

Улица Эхитаяте-теэ откроется для транспорта 3 ноября  поздним вечером. Остановка "Пяэвалилле" вернется на улицу Эхитаяте-теэ ранним утром 4 ноября.

Изменение расположения остановки "Пяэвалилле".
Изменение расположения остановки "Пяэвалилле". Фото: Linnavalitsuse pressiteenistus

На круговой развязке под виадуком оставлен проезд для транспорта, поэтому там еще около трех недель продолжит действовать ограничение по высоте - 4,1 м. Дополнительные габаритные ворота будут установлены на улице Эхитаяте-теэ.

Участников движения, в том числе пешеходов, просят руководствоваться требованиями временных средств организации движения и учитывать, что из-за ограничений нормальный ритм движения в этом месте нарушен, поэтому необходимо запастись временем.

Комментарии
Copy
Наверх