Безумная история в эстонском отеле: постоялец устроил вселенский потоп (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nancy G Fire Photography, Nancy Greifenhagen / Alamy/ Vida Press

Кристоф Пучманн работающий в Hilton Tallinn Park поделился историей о том, как постоялец устроил хаос в другом отеле, в котором Пучманн работал раньше, сообщает портал Reis.

В одном отеле, где я работал, произошел экстраординарный случай. Поздно ночью охранник проинформировал меня, что в одном из номеров сработала противопожарная система и весь отель может затопить. Когда мы прибежали к номеру, то постоялец уже из него вышел, а вода угрожала затопить другие номера. Мы пытались потушить противопожарную систему, но сделать этого не удалось.

В это время постоялец признался, что именно он стал причиной ситуации, так как начал размахивать в номере полотенцем. В какой-то момент ситуацию пытались исправить все сотрудники отеля – от охранников до администратора. Мы положили под дверь полотенца, чтобы вода не распространилась дальше.

Но достаточно быстро она поднялась по колено. На место прибыли техники и к этому времени вода уже затопила десять номеров, из которых вышли постояльцы. Предложить им другие номера мы не могли, так как отель был полностью забронирован. Мы организовали им автобус и отвезли в другой отель.

В итоге через полчаса удалось остановить поток воды. Мы убирали в номерах до трех часов ночи. Номер, с которого все началось, пришлось подвергнуть капитальному ремонту.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх