Какие дома, выставленные на продажу, вызвали наибольший интерес у жителей Эстонии в октябре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Обычно среди самых популярных объявлений на портале недвижимости KV.EE в нашем ежемесячном рейтинге находятся дорогие особняки и недавно построенные дома. В октябре эта картина выглядела несколько по-другому. 

Больше всего удивил интерес к хуторам в Тартуском уезде. Обычно о покупке подобной недвижимости задумываются поздней весной или в начале лета, но никак не в преддверии зимы. 

1. Хутор Мяннику, волость Алатскиви, Тартуский уезд

Фото: KV.EE

Традиционный ухоженный хутор со всеми необходимыми постройками и красивым садом. 

2. Дача в деревне Рясса, остров Муху

Фото: KV.EE

Домик, конечно, крошечный, но его расположение недалеко от моря делает эту дачу идеальным местом для летнего отдыха. 

3. Дом в Сууре-Яани, Вильяндиский уезд

Фото: KV.EE

Этот объект никак не назовешь дачей: это отлично реновированный большой дом. Не удивительно, что объявление было популярным. 

4. Новый дом в волости Козе, Харьюмаа

Фото: KV.EE

Новую постройку находим только на четвертом месте, хотя дом очень хорош и отлично подходит для людей, предпочитающих комфорт, близость к природе и одновременно хорошее сообщение со столицей. 

5. Дом в Вескитагузе, волость Раэ, Харьюмаа

Фото: KV.EE

Просторный пятикомнатный дом построен десять лет назад. Большим плюсом является ухоженный участок. На сегодняшний день дом забронирован. 

Комментарии
Copy
Наверх