Галерея: знаете ли вы, как выглядят квартиры в домах, построенных в Адмиралтейском квартале?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Адмиралтейским кварталом сейчас называется место неподалеку от Адмиралтейской гавани в Таллинне, где летом можно любоваться белоснежными яхтами. О застройке этого района много пишут, но вот, как выглядят квартиры в новых домах, мы еще не показывали, пишет Kodu

Cейчас квартиры продаются в Домах на Променаде (Promenaadi Majad), которые выросли на месте бывшего одноэтажного Merekeskus. Там есть квартиры начиная от однокомнатных студий и заканчивая четырехкомнатными хоромами, да и дома привлекают не только оригинальной архитектурой, но и высоким качеством строительных работ.  

Квартира в доме на Променаде.
Квартира в доме на Променаде. Фото: KV.EE

Цены, конечно, соответствуют: например, за трехкомнатную квартиру придется выложить более 300 000 евро. Для сравнeния отметим, что половину парного дома с садом в перспективном районе на окраине Таллинна можно купить за вдвое меньшую сумму. 

Квартира в доме на Променаде.
Квартира в доме на Променаде. Фото: KV.EE

Активно распродавались квартиры в построенном в прошлом году в доме под названием Poordi residents. Этот многоквартирный дом не хуже Домов на Променаде, о чем свидетельствует простой факт: там осталась непроданной одна квартира - трехкомнатная площадью почти 70 м2 и стоимостью 240 000 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх